Наталья Маслова

Выхлопная система что лучше один стронгер или два стронгера

Отжил мой выхлоп на шкоде фелиции 1,3 моновпрыск - катализатор рассыпан + скорее всего забит + резонатор прогорел, ну а сам глушитель норм. Подскажите как лучше сделать. 1. Вместо катализатора поставить стронгер 45*400 а вместо резонатора прямую трубу или 2. вместо катализатора поставить стронгер и вместо резонатора поставить стронгер

Re
Renat

Три этих... стрингера. А лучше 4.

На
Наталья

Два конечно же лучше. а если поставить на каждый цилиндр то есё будет лучше, но самое главное, уменьшев сопротивление выхода, нужно перепрошивать ЭБУ и установить более проходимый фильтр воздушный или даже установить прямоток