Марина

сколько автомобиль проедет без выхлопной системы?

вот представьте: едет машина и у неё отваливается выхлопная труба с глушителем и кусок трубы из передний половины. сколько она без неё проедет?

Furkat

пока бензин не кончится или сам не остановишься.

Аня Царькова

Зависит от конструктива конкретного автомобиля. Если выхлопные газы ничего не будут жечь то есть 4 исхода:
1. До первого гаишника
2. До отравления водителя (впрочем есть вариант положить на педаль кирпич)
3. До оглушения водителя (в случае если водитель глухой смотри пункт 4)
4. Пока есть топливо

Эркин Бекмурзаев

на раллях глущаки сразу выкидывают.
вредных газов больше
шума больше
кпд вроде меняется

- менты тормазнут

вообше в зависимости от типа двигателя там все зависит.

Юлия Симбиркина

На сколько бензина хватит - столько и проедет!

Роман Гусев

хоть сколько

Наталья Алешкина

Там такой факел вылетает... особенно если по газам.. сгоришь раньше..

Алена Полякова

до первого гаишника

Wladimir

Ездить будет авто, но только людям мозги выбивать етим звуком, приставь ночю, пришол сработы усталый а заокном такой рёв, тут не досна, вот скорей пакупай и ставь, не мучей людей.

Марина Назарова

Тут вопрос смешной, но интересный.. . На выхлопной трубе современного автомобиля стоят датчики кислорода в районе катализатора. Один или два, в зависимости от "стандарта Евро". Если выхлопная труба тупо отвалится - загорится "Чек энджайн", двигатель перейдет в аварийный режим работы ("отупеет"). Ну, еще появится повышенный шум от выхлопа. Но двигатель будет продолжать работать, хоть и в аварийном режиме. До СТО доедешь.

Кирилл Аксенов

столько же сколько бы проехала с этой трубой. при условии, что это обычная выхлопная система без всяких датчиков

Ка
Капитолина

Ровно столько, пока не поставят все новое...