Это существенно зависит от того, как было отрегулировано напряжение реле-регулятором. Если около 15 вольт (например 14,8), то примерно 100 км по загородной трассе. В городе чаще будет включаться стоп-сигналы, повороты, звуковой сигнал, что будет ускорять разряд.
Речь идет о легковом автомобиле с несульфатированной батареей.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
если нет заряда аккам сколько может проехать машина
скока хошь
машина едет на генераторе
можешь запустить движок, а батарею бросить в багажник
машина едет на генераторе
Зависит от типа зажигания, двигателя, времени суток, погодных условий, емкости Аккума и от головы водителя.
Расчитывай в лучшем случае на 1,5 часа. А если ночью или в плохую погоду на час максимум.
Смотря, что будет включено, 2-3 часа и как была заряжена АБ
Если ехать на аккуме без гены, то пока акум не сдохнет. Если на генераторе без акума, то сколь хочешь, пока не заглушишь.
А вообще я на заряженом аккуме проехал где то часа два без гены (с ближним светом).
Я помню дядька брал у друга аккум ставил и, заводил (нива) и сразу снимал и отдавал обратно, и ездил по городу. (Так как едет на генераторе) Я однажды так завел как дядька и поставил сдохший аккум и поехал в другой город 292 км. Приехал заглушил и снова завелся, зарядился по пути. И все норм. (Машина Пассат)
все зависит от емкости аккумулятора, типа двигателя, внешних и внутренних потребителей, погодных условий, рельефа дороги, загруженности трассы и т. д.
дневной время ехал 5 часов на копейке, можно было еще продолжать. Но в те годы фары не включали днем
На новом аккумуляторе можно ехать около 2-х часов.