Анастасия Сорокина

Какую марку мото купить?

N*
Natali *

hoooonnnnnnn-*----ddddaaaaaaaaa

Диман

Глянь здесь. http://okolomoto64.ru/forum/40
Тут есть описания многих распространенных мотоциклов. Глядишь и выберешь себе по душе.

А вообще то, о выборе мото надо спрашивать на специальных форумах. Там тебе хотя бы адекватно насоветуют.

п. с. В мотофорумах есть одно главное правило: сначала поищи подобные темы. А то пошют на раз-два, вопрос задать не успеешь.

п. п. с. И это.. .Хонда г...!я за Ямаху. 🙂 Мотоциклисты - привет!

Александр Романцов

хонда сбр 1000 или сбр 600ф4 ай