Дарья Грачева

Мото вопрос для знатоков

Скажите, кто то покупал мото с Японских аукционов на прямую?
На сколько это рационально, какова вероятность кидалова, какие могут возникнуть проблемы, что нужно знать при покупке мото из Японии?
Хочу купить относительно недорого Kawasaki ZZR-2 400 или Suzuki GSX-R 400.

Наталья

Покупали машину у ДВ ЛАЙН. Это фирма, которая непосредственно занимается аукционами из Японии. Закзываешь модель и называешь цену которую готов заплатить ну и год выпуска. Может повезёт и на первых торгах сразу будет то, что Вы хотели и ни кто не перебьёт вашу цену. Мы только на четвёртых торгах смогли купить то, что хотели. Потом на пароме везут дней десять и документы оформляют ещё минимум неделю Доставка по железной дороге может за пару недель, а может и пару месяцев ехать. Мы договаривались с перегонщиком. до нас от Владивостока около трёх тысяч километров . Он за двое суток пригнал машинку. Дорога до нас хорошая, а дальше значительно хуже . У Красноярска, так вообще асфальта нет. машина в отличном состоянии, Если бы не потёртости на сидениях, то можно подумать, что она новая.