Елена Мусик

Подскажите знатоки мото-техники...

Пробил бак сбоку на кроссовом мотоцикле, чтобы отвести на ремонт нужно преодолеть 20-30 км.. . Могу ли я пока залепить пробоину обычным скотчем чтобы доехать до сервиса, или же что посоветуете?

Анна Галкина

Скотчем не нужно, лучше обтянуть бак пакетом салафановым, пакетов этак 10,переклеить все скотчем, это все, на что способна моя неадекватная фантазия 😕 и твердый предмет между слоями пакетами шо бы дырку закрывал и плотно. 0_о

Светлана Муслимова

Если трещина не большая можно мылом намазать. Я на своей машине 3 дня так ездил.

Al
Alexey

Бак в сервисе все равно снимать будут. Прикрепи "второй бак" из-под пепси-колы или пробоину можно заткнуть тряпкой и 30 км для мотоцикла это не расстояние.