Ирина Михайлова

Вопрос про мото технику

Подскажите, очень интересно. Можно ли убрать кик стартер с мотоцикла Урал (Днепр) и поставить электронное зажигание? Просьба отвечать только в тему. За ранее благодарен

Ruslan Silin

Изучи узлы, агрегаты и назначение механизмов в мото технике. Вопрос нелепый.

Кирова Нина

Умельцы делают.

Лена Игошина

у нас в россии все возможно. если руки растут из нужного места то можно.

Серега Кресников

Кик стартер и электронное зажигание.... а че не жопа с ручкой?