Артем Суюшев

Вопрос по мото ИЖ Юпитер 5

недавно купил этот мот. в начале все было отлично, ездил тоже хорошо. но сегодня заметил, что правая сторона плохо реагирует на газ, работает только на высоких оборотах (только правая) на ХХ она совсем не держит. на малых оборотах работает только левая. зажигание вроде не причем, заменил все, выставил правильно. какие могут быть проблемы?

Руслан Ибляминов

плохо смотрел проблема в зажигании еще как вариант свече конец

Gx
Gxac

Ответ по мото ИЖ Юпитер 5