Мария Ермилова

Подскажите знатоки...

Вот мне нравятся дизан старых кузовов. таких как мерседес е в w 124, но движок у них слабоватый.... или бмв 735 1999 года. но она тоже на счет движка не ах.. . вот можно взять кузов от мерса w124, и поставить на него капец мощный движок что бы около 280 давил.. . и разгон до 100 около 6 сек был.. . или что можете предложить? прошу отвечать только знающих людей. если есть реальные предложения то говорите. . к рестайлингу или тюнингу по отношению к движку мощному готов.

Анастасия Васильева

Я что то не понял Мерс с кузовом W124 имеет разброс в двигателях до 1,8 до 5 литров так и на ВМВ 7 модели от 2,5л до 6 литров

Vasiliy Nikolaevich

ищи модели данных авто с V8, и тюнингуй, запросто можно получить 350-400 л. с.

Vlad Shklyarenko

всё делается, переделывается, тока морока с переоформлением ...

Лена Шаповал

в 140 кузове у Мерса ничего так вроде был V12

Анастасия Левандовская

купи S600 c V12-цилиндровый, эти блоки ставили на болиды F1

Cвета Гурова

все можно только нужно большой кошелек яб туда какой нибудь японский движок засунул с ниссана или тойоты

Александр Джамалов

На 124 ставился 4.5 л, а так же ещё 5.0л, с расширенными крыльями. Его чебурашка в народе прозвали.