Иляна Селезнева

Вопрос по мото, срочно!

Помогите пожалуйста! Дело в том что у меня проблемы со ступней левой ноги, она поднимается либо только влево вбок, а прямо поднимать вверх ее могу всего на пару сантиметров, совсем немного... мне сказали что надо поднимать выше и переключать кпп мотоцикла не смогу... Скажите пожалуйста, есть ли мотоциклы у которых кпп справа, или можно ли перекинуть кпп с обычного мотоцикла направо, а задний тормоз на левую сторону? ? Помогите пожалуйста... водить мотоцикл это мечта всей моей жизни...

Поплаухин Валерий

нету такого байка.

Александр

делают под заказ.

На
Надежда

а скутер купить - не вариант ???
на скутере тормоза (оба) на руле.. .
английские старые классические мотоциклы - рычаг КПП справа, тормоз - слева, тока такое чудо - коллекционные экземпляры и стоят не мало.. .
ваще то переделка под ваши требования - внесение изменений в конструкцию байка, и придется проводить сертификацию байка, что бы законным образом проходить тех. осмотр.. .
как вариант - можно купить китайский мопед 110 куб. . 9 л. с. (выглядит как полтинник, и гайцы на них внимания не обращают) , и нам переделать рычаги

На
Настя

Винни Пох прав! Возьми миди или максискутер и радуйся жизни. Тот же T-Max достаточно интересен. Или Хонда NC700 с автоматом. Или Хонда DN01.