Михаил

как запустить ноутбук presario CQ 57. установлена FREEDOS пошаговые действия.

Константин Юрин

1. найти установочный диск с виндой
2. при старте зайти в биос и поставить загрузку с CD
3. установить винду и дрова
4. радоваться жизни

Анастасия Шамрай

Операционную систему установить. Я так понял что куплен он без нее. Если сами Вы этого никогда не делали, то здесь это так запросто не объяснить. Проще позвать специалиста и посмотреть как все делается. А еще лучше на видео снять (для самообучения) . Ну уж если Вы так задались подобной целью, то пишите на почту.