Diypaliuch

Хотим приобрести ноутбук HP COMPAQ CQ 58-104 - что посоветуете, ваши отзывы?

Владимир Иванов

Устарел физически. Лучше HP Envy dv7-7266er.

Владимир Кулаков

рабочая машина начального уровня. для дома годится. игры двух летней давности потянет. фильмы любые покажет. через три года это будет уже хлам.

Сергей Луконин

Боже Вас упаси-самая ненадёжная фирма, компьютер должен быть Dell, Fujitsu Siemens, Ibm, или на крайняк hp,но потеряете скорость примерно в 1,5 раза.