Ve
Vesta

Windows 7 не корректно работает

Добрый день. Подскажите пожалуйста. На компе стоит Windows 7, проблема в следующем. На рабочем столе правой кнопкой из меню выбираю гаджеты или разрешение экрана, выдает ошибку. Через Панель управление все работает. При скачивании какого либо файла через Мазилу, в окне где процесс скачивания, нажимаю правой кнопкой на нужном файле, выбираю открыть... И снова ошибка. В чем причина

Елена К

Приложение для мультимедийного просмотра снеси корректно, может все пройдет.