Ксения Колючева

Будет ли на данной железяке корректно работать Windows 7 SP1 x64 ?!

На данный момент установлена XP SP3 x32 Стоит ли ее вообще на семерку менять? ? если стоит ту нужно ли ее обновлять? виндовс пиратка... Вот конфигурация Мат. Плата ASUS M4A78 Motherboard, Процессор Athlon(tm) ll X3 440, ОЗУ 4ГБ две планки по 2ГБ, Видео карта Nvidia GeForce GTX650Ti 1Gb Palit, Блок. Пит 500Вт...

Мария Чиркова

Детка, если у тебя ОЗУ 4 гига, то нет смысла грузить x64.

Роман Зыков

Windows 8.1 х64 ставь и не грусти

Андрей Драч

Не будет нормально работать. Да и нафига она тебе?

Артур

В полне

Анастасия

W7 x32 поставь с 4 Гб памяти 64-тую не стоит у меня система примерно та же проц помощнее только но видюха послабже маленько так что ставь семеру 32 ХРюша себя изжила (хотя сам до последнего на ней сидел)

Светлана Быковская

Сдай этот комп, и купи новый!:)