Св
Светлана

я купила игру.. . у меня windows 7, игра только для windows xpsp2 думаете игра будет работать?

как сделать совместимость?

если устаовлю компьютер не зависнет, не придется перезагружать?

игра 4 в 1

в совместимости только
windows 95
windows 98/windows me
windows nt
windows 2000

Анна Ромашова

Должна, можно же попробовать запустить в режиме совместимости.

Towards Todeath

я купила игру.. . у меня windows 7, игра только для windows xpsp2 думаете игра будет работать?
-99 процентов уверенности виндовс совместима с нузу в верх

как сделать совместимость?
Правая кнопка мыши свойства - вкладка совместимость

если устаовлю компьютер не зависнет,
-Думаю нет если все корректно сделаете

не придется перезагружать?
-Зависит от самой игры если ей нужна перезагрузка то перезакрузится. Вы на это никак не повлияете

Bobur Qodirov

Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с Виндовс 7

Валерий Мигунов

А что за игра???? У меня много программ с хр, семерка не открывает 😞...

Валентина Король

должна, если поставить совместимость.

Алексей Кувардин

Поставьте программу
Shadow Defender
"S.D." позволяет переводить комп в "теневой режим" (в условно называемый "shadow mode") и в этом режиме можно играть во что угодно и/или проводить любые другие эксперименты.
Теневой режим может быть назначен до 1-й перезагрузки, либо, "тень" будет сохраняться и далее (после ребута) вплоть до того, как мы сами ее явно "выключим".
Описание мое получилось довольно длинным, но Shadow Defender это незаменимая программа для ЛЮБЫХ ПРОБ софта или для каких угодно испытаний программ (других экспериментов) .
Shadow Defender очень простой, его легко освоит даже школьник.
Программа платная, но найти ее "с таблеткой" можно в любом поисковике.
Таким образом, можно пробовать программы/играть во что хошь/стирать любые файлы/хоть запускать вирусы и т. д. , и т. п.... Но, когда мы отключим "shadow mode" и перезагрузимся, - наш комп опять в нетронутом виде, как будто мы вообще ничего с ним и не делали.