Алексей Рудковский

у меня windows 8, скажите можно ли скачать эмулятор windows xp и на ней запустить игру?

игра просто старая и совместимой версии с 8 нет: (. любые "режимы совместимости" не помогают: (, а ставить ХР ради одной игры.. сильно затратно по времени

ОЗУ: 1024, свободно 600, игра требует 512 (минимально 256)

если сморозил бред - прошу прощения:)

Марина Марина

Насколько мне известно, практически все игры как шли на ХП, так идут и на 7 и на 8.

Марина Шибаева

да, этот эмулятор называется виртуальной машиной.
рекомендую бесплатный VMware Player
вот

Назгуль Исраилова

1гиг оперативки на win8????
вы что издеваетесь?

Юлия Балашова

Не играй в эту одну игру. и проблем не будет.)

Соломенко Виталий

виртуалбокс поставь)

Дима Ормонов

virtua box, можно попробовать.

Алена Колесникова

У тебя какойто волшебный комп, если на 1 гиг восмёрку поставил.. . А по делу - врядли. Вертуалку попробуй.

Владимир Михальченков

Советовали тут уже недавно: