Василий Будрик-Былинский

будут ли проблемы с играми на windows 8?

Валерий Угаров

Не попробуешь, не узнаешь!

Андрей Щипилов

Нет так как я игроман и сейчас у меня стоит windows8 нечего не изменилось

Ольга Ким

да. новые не все пойдут даже

Серёга Голубев

Будут, майнкрафт точно не пойдет. И вообще, семерка эта ваша - то еще говнецо, только под планшеты, проверено.

Нуридин Нурлаев

Не думаю но все его КРИТИКУЮТ лучше поставь себе 7-мую винду и там уж проблем точно не будет) P.S.(игры зависят не только от винды)

Анна Крикова

Икспишка самая хорошая.

Владлен Ситников

код мв1 на мощных компах лагает не по детски на 8-мерке, и вообще 8-ка говно, 7-ка и ХР лучшие