Ви
Виталя

Проблема запуска игры выбивает ошибку d3dx9_27 на Windows 8

Проблема запуска игры выбивает ошибку d3dx9_27 на Windows 8.Помогите плиз. Погуглил ничего не нашел ((

Я написал ведь на Виндовс 8 !!!Дайте сылку и скажите как на ручнике сделать.

Если не разбираетесь пожалуйста не пишите сюда! Кто не сталкивался с виндовс 8 прошу идти в лес!

Сергей Карапетьянц

дирекс дирекс дирекс

Артур Нагай

Обнови ДиректХ. Или купи приставку.
Какая разница 8, не 8-мь?

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Janna Carapencova

В игры не играю, но некоторые проги на W-8 выдают ошибку, не всё там идёт.

Алёна Кузнецова

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: