Марина Бакулина

Windows 8 при запуске ошибка 0xc000021a

Сидел за компьютером. Вдруг выключили электричество. Через минут 5 снова включили. Включая компьютер вижу окно с ошибкой. Автоматические обновления отключал несколько дней назад. F[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Прорубникова

Главная ошибка-это установка виндоус 8. А так погуглите, попробуйте сделать загрузку с загрузочного диска и откатить систему, если железо не погорело-то это нормализует работу.

Анастасия Бармина

пиз. ец подкрался не заметно

Алексей Кулюсов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru