Рамиль Ахметжанов

Ошибка при запуске myac 1.6.6 Client на Windows 8

It is not possible to load the driver "acdev.sys" (00000000, C0000034, 0)
Как исправить? Через dseo13b подписал, так же выходит (и не пишите что меня руки из жопы растут, всё по инструкции делал) . Антивируса и фаервола нету. Попробовал удалить acdev.sys, не помогает. Запускал от имени администратора, не работает. Помогите пожалуйста.

ОС Windows 8 профессиональная х32

В гугле искал и нашел что в вин7 точно такая же ошибка. А я в вин7 запускал когда то.

Аленчик Капитонова

ну это же виндовс 8

Елена Ромашкова

используй windowsfix.ru