Василий Ганжа

Проблема при запуске Windows 8

Здравствуйте, у меня не грузится ОС Win 8 на компе. Пишет: "Подготовка автоматического восстановления", не долго грузится и потом пишет "Выбор действия" и мне предлагает Диагностику либо Выключить компьютер.
Что это такое?
Если нужно восстанавливать систему, то можно это сделать не потеряв проги, игры и прочие файлы? Если можно, то как?

я попытался загрузить игру. игра не грузилась. был просто черный экран. поэтому я принудительно выключил комп. после следующей загрузки ос появилась такая проблема.

Ирина Соболева

Соглашайся на диагностику.
Ты если вопрос ставишь, напиши, что сделал до этого. Это явление оно же не само по себе: сидел, что-то делал, смотрел, а при очередной перезагрузке раз и такой вот казус.
Так не бывает.
Поэтому вопрос пиши уж с самого началу.

Ника

Потеряешь, но на столе останутся ссылки на всё удаленное. Косается только прог и игр, фото и т. п останутся

Марина

Вроде отвечали уже тут, используй - WindowsFix