Мария Горбачёва

Как на Windows 7 убрать сон?

У меня быстро компьютер засыпает так скажем .Допустим он через минут 10 засыпает как сделать что бы это время было длиннее?

Александра Черникова

Панель управления - Электропитание - Настройка перехода в спящий режим - Переводить компьютер в спящий режим - выставляете свои значения и сохраняете.

Владимир Бобков

в панель управление зайди там электропитание и там убери это

Елизавета Виноградова

в настройках электропитания