Nikosgr Ang

Как вернуть браузер Opera в старое оформление?

Недавно сидел в Опере и по нажимал всяких кнопок, и теперь опера не в очень лучшем виде. Пропала верхняя панель, теперь закрываю Alt + F4. Также пропала нижняя панель где находится кнопка пуск, точнее её просто не видно. Подскажите как вернуть оперу в нормальное оформление? Вот как сейчас выглядит опера.

Инна Рафикова

жми Shift+F12, откроется окно потом правой кнопкой например по адреской строке и ищи восстановить по-умолчанию (или как-то так) сам оперой не пользуюсь и точно не помню название..