Фарход Садыков

Ошибка при запуске браузера Opera.

Startup error
Opera has failed to access or upgrade your profile. This may have occurred because your computer has insufficient resources available or because some files are locked by other applications. You may have to restart your computer before Opera will start again.

Елена Перова

Опера для профи, установи гугл хром и не парься 🙂

Игорь Крылов

Прога ругается на устаревшую версию, либо на ошибку реестра просит апгрейда или немедленной перезагрузки.

Денис Кириллов

Снеси оперу и почисть папки в профиле Roaming удали папку opera а потом поставь свежую версию

Вот путь C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming