Татьяна Фоменко

Подскажите по настройкам браузера Opera

Здравствуйте
вопрос, наверное, может показаться глупым или несущественным, но.. . в общем, пользуюсь браузерм опера. недавно что-то нажал и теперь у меня над вкладками повилась строка с кноками "файл", "править", "смотреть", "закладки", "Инструменты", "Помощь" (названия могут быть чуть другими - пользуюсь не русской версией) - ну в общем те кнопки, что есть почти в каждой программе, в самом верху. в настройках не сообразил как отключить - подскажить как, ибо экран небольшой и не хочу захламлять ничем ненужным
спасибо

Иван Маркелов

Панель инструментов смотри в настройках...

Фил Тоукач

вообще пункт меню "панели инструментов" есть. Там с галочками поиграйте. А вообще если экран маленький - то пользуйтесь клавишей F11. Очень удобно.

Вадим Лукьянов

Снеми галочку!