Вячеслав Потапов

Всем привет. Помогите с вопросом, тема ЗАЛ

Хожу в зал полгода, рост мышц закончился. Хочу начать пить спортивное питание!

16 лет, вес 75, рост 185, что лучше пить Гейнер или Протеин ?

Быстрый рост мышц закончился*

Дмитрий Пучков

ну все это бред тебе еще 18 нет а ты говоришь что рост мышц закончилась за пол года у тебя не когда не растет мышцы как у Вандама на это уйдет время просто тренируйся и все будет отлично

Azamat Ablakulov

спортивное питание не ускоряет рост мышц. у тебя неверная инфа

Елена Морозова

в 16 лет врядли что ты накачаешь. а пить спортивное питание в таком юном возрасте вредно и не безопасно. все здоровье себе посадишь

Андрей Шушлебин

полгода перестраечный адаптационный период, сейчас самый рост начнется до 2-3 лет самый быстрый период! витамины пей!

Геннадий Орлов

Не слушай тп, здоровье не посадишь, ешь если не хватает обычной еды