Лена Журавлева

Как надо питаться после тренировки?

Ирина

Зависит от целий. Если массу то быстрые углеводы. А если худеешь то лучши мясо с овощами

Наталия Кириллова

Сразу после тренировки Бцаа через пол часа протеиновый шейк еще через пол часа нормальный хавчик))

Ан
Анна

Смотря какая тренировка. Если на массу, то лучше белков, углеводов.

Танюша

Белки и углеводы

Привет Alexandr

Иди ка ты со своим протеином!! ! Раньше был разрешены всяческие препораты вроде стероидов, теперь они запрещены есть гарантия что протеиновые шейк не будет запрещен? Не знаешь и не пиши!!!.