Ad
Adenios

На одной неделе хожу в зал три раза а на следующей один. Посоветуйте программу, хотелось бы разделить мышци.

Ви
Виталий

Это не совсем хорошо для роста мышц. Дело в том, что при тренировке вы задействуете определенные мышечные волокна, которым нужно время для восстановления, при этом они делают это с запасом (в это время происходит фаза роста) , но если вы потом более длительное время чем положено их не стимулируете (тренируете) этот эффект теряет свои свойства за счет длительного перерыва. За три дня тренировок вы успеваете прокачать все основные мышцы, а за одну тренировку-это не разумно.