Дмитрий Берестовой

посоветуйте программу тренировок для похудения и укрепления мышц хожу в бассейн 3 раза в неделю пн ср пт хочу програму

посоветуйте программу тренировок для похудения и укрепления мышц хожу в бассейн 3 раза в неделю пн ср пт хожу программу вт чт сб чтобы мышцы укрепились + для похудение я толстый мне 13 лет я вешу 76 кг рост 161см

Поверь я отказался

мне не накачаться а просто укрепить мышцы и помочь бассейну похудеть

ДА Я ПРОСТО ХОЧУ УКРЕПИТЬ МЫШЦЫ !!!

Игорь Швырлов

в таком возрасте крайне тяжело отказаться от таких недопродуктов как: чиспы, сухарики, и различные сладости.. . Парень, придется питаться правильно. ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ ПИЩА КОТОРУЮ МАМА ГОТОВИТ (я надеюсь)

поменьше таких продуктов как: хлеб, сладкое исключи (и сладкие соки тоже) , углеводы (каши, крупы, хлеб, сладкое)

за 3 часа до сна не есть. Есть можно белки (мясо, рыба, молочные продукты) и начнешь худеть

а за счет физ. нагрузок ты не похудеешь, да и не накачаешься в твоем то возрасте это тяжело

Александр Xxx

Пффф.. . Хочешь похудеть? Легко! Найди в интернете количество калорий, которое тебе нужно употреблять в день, количество нужно калорий вычисляется твоим возрастом и ростом. Допустим, что мне нужно употреблять 1000 калорий в день для того, чтобы держать вес. Т. е. если я хочу похудеть, то мне нужно снизить количество потребляемых калорий хотя-бы до 900. Так же найди в интернете количество калорий в продуктах и смотри сколько калорий в продуктах, которые покупаешь (Должно быть написано на упаковке) По началу будет надоедать запоминать количество калорий, но потом привыкнешь и сможешь так же легко сойти с этого режима просто добавив те 100 калорий, которые были лишними.