Амирхон Мансуров

Целесообразно ли для набора мышечной массы всю тренировку посвящать одной группе мышц (пн-спина, ср-грудь, пт-ноги)

пт-ноги)?

Марина Давыдова

а где руки, плечи и пресс?

Машенька Звездочка

нетуж так ты не кагда не накачаешься.. .
понидельник спина и бицепс
среда грудь плечи и трицепс
пятница ноги
P.S: раз в полтора месяца делай легкую тренировку для больших мышечных груп типо грудь спина ноги.

Елена Попова

да, можно. но много упражнений не выйдет сделать. 1-2 базовые, 2 изоляции.

Марина

Можно, тренировочных планов множество. Я сейчас занимаюсь по такому же. 1 тренировка - 1 группа мышц. Не обязательно прокачивать все тело за неделю.

Королева Сайта

А когда организм будет восстанавливать свои ресурсы?
Собственно, когда ему строить эту мышечную массу?