Саша Белый

Как совмещать боевое самбо и качку. Тренировки по самбо у меня 3 раза в неделю пн. Ср. Пт

Андрей Виноградов

Тут есть несколько проблем: - качалка на массу, плохо уживается с тренировками самбо, которые больше на выносливость. Постепенно будешь усыхать и прорельефиваться, но масса тяжело идёт или вообще не идёт.

Виктор Нащинский

на выходных иди или до тренировки, или в промежутках (свободные дни)

Алексей Сорокин

В таких случаях я думаю лучше только себя слушать, а не по методике.

Елена Шувалова

вт, чт, сб - качалка, вс - полный выходной.

Irina Klimokhina

Нужно выбрать один спорт и сделать ставку на него, а второй для общего развития.
Как совмещать бодибилдинг и другие виды спорта