Саша

Господа спортсмены, такой вопрос. У меня ежедневные, интенсивные тренировки. 3 раза в неделю силовые и 3 раза единоборства.

Что посоветуете пить или принимать, для того чтобы не изнасиловать свой организм. Желательно НЕ из спорт пита.

Юлия Кравцова

пить надо протеин только качественный BSN, Syntha-6 или подобные а не подделку. еще аминокислоты с добавленными минералами и витаминами. а так просто правильно питаться куриную грудку, рыбу, рис, фрукты и побольше воды. организм быстро привыкает к образу жизни, есть люди которые тренируются каждый день в течении всей жизни, просто ты должен вести образ жизни и питаться подобно тому что делаешь.