Константин Чернышев

сколько часов плавают пловцы на тренировке? (профессиональные спортсмены) Допустим: 45 мин. 3 раза в неделю)

я бы хотел узнать сколько именно они плавают, если начинающие ребята плавают по 45 мин то мс и кмс всяко где то около 2-3 часов а может и больше???

Елена Величко

Думаю, не меньше часа.. . смотря для кого.. . может быть больше

Viorel Evdokimov

1,5 часа 4 раза, иначе МС не взять.

Марулька Мулька

Два раза в день. Первая тренировка - минимум 45 мин. Вторая - почти 2 часа, включая сухое плавание. Каждый день! В выходной в воскресенье - зимой - лыжи для разминки голеностопного сустава, летом - разминка на свежем воздухе.

Ирина

45 мин 3 раза в неделю???? Это и не пловцы даже, не то что профессиональные. Это так, дети или дилетанты.. . По 2 тренировки в день (утром и вечером) по паре часов не хотите ли?