Дарья Савицкая

Кофеин бензоат-натрия 3 раза в неделю по 0,1 грамму за раз перед силовой тренировкой. Вредно ли это для организма?

Начал принимать перед тренировкой кофеин в таблетках. В результате повышается общее физ. состояние и заниматься заметно легче.
Так вот вопрос:
Можно ли принимать кофеин бензоат-натрия 3 раза в неделю на постоянной основе (перед силовой тренировкой по 0,1 грамм = 1 таблетка за раз (19 лет)) ? Не окажет ли это пагубного влияния на сердце и весь организм в целом?

Елена

ну наркотик это по сути. . .самообман. .
так же действует и Нана Вайпер.. .
и № джен. .
и НОИксплод.. .

а соскочить будет трудно..

Даша Богданова

По моему что это вредно для здоровья если чесно правду незнаю

Вера Корнилова

нет. привыкание будет просто