Светлана Лисковая

Гейнер или протеин? Три раза в неделю у меня интенсивные тренировки. Остальные три раза в неделе посвящаю качалке.

Вот я и затрудняюсь. Может купить гейнер с высоким содержанием белка? Или лучше просто протеин?

Елена Гребенникова

то есть отдыхать и восстанавливаться ты вообще не планируешь?

Александр Четверов

Занимаюсь точно также. В воскресенье выходной (для комента выше) . Ешь больше бананов. Если интенсивные тренировки купи протеин, а не гейнер т. к в нём белка больше и с гейнером идёт жир, что для боксёра, баскетболиста (не знаю чем ты ещё занимаешься) ни к чему. Творога тоже побольше ебашь.

Юл
Юля

Те кто на стероидах им можно хоть в зале жить.

Татьяна Миронова

жри больше и не страдай что мне купить, на рынок сходи и купи себе мясо, яиц и творога, да углеводов сложных жри побольше, ешь 6 раз в день вот и всё )

Яш
Яшка

Три раза в неделю у меня интенсивные тренировки, Остальные три раза в неделе посвящаю качалке!? это как!? после интенсивных тренировок ты еще и качаешся!? или ты путаеш интенсивные тренировки и качалку что одно и тоже или ты занимаешся еще чем то!? или ты в качалке не интенсивно занимаешся!? то без разницы протеин или гейнер! раз ничего не пишеш о себе о стаже, питании то только питание!