Ва
Васёк

Как увеличить количество подтягиваний\отжиманий???

Как увеличить количество подтягиваний\отжиманий?? ? На турнике и брусьях.
И как правильно розогреватся перед турником и брусьями ???

Подтягиваюсь 1-2 раза

Татьяна Мартынова

В увеличении нет никаких тайн. Если есть силы на один раз. Подойдите к турнику 10 раз и просто по одному разу в течение дня. Подтягиваетесь 10 раз подряд, а вам надо 20? Не вопрос 200 раз за день. Есть одна тонкость не надо делать через «не могу» . Не получается? Спрыгиваем, отдыхаем, а потом опять сколько получается. Мы набираем общую сумму через радость. Никакого скрежета зубами.

Елена

Перед турником и брусьями сделай небольшую пробежку, чтобы немного вспотеть. Делай 10 подходов на турнике и брусьях. Например: подтянулась 5 или 10 раз. ( взависимости от средней виличины твоих подтягиваний) . Сделала 10 отжиманий от пола. И так 10 раз с отдыхом в пару минут.
С брусьями тоже самое 10 подходов по 5 раз. ( в зависимости от среднего кол-ва отжиманий) . Нашла какую-нибудь скамеичку, развернулась и выполняешь отжимания обратным хватом 10 раз.
По мере силы можно увеличивать число отжиманий на брусьях и подтягиваний. Самый Последний подход должен быть выполненым на максимум. И после тренировки надо выпить протеиновый коктейль.
Вот рецепт: Как приготовить протеиновый коктейль?

Что вам понадобится:
•3 яйца
•Банан
•Какао порошок
•Творог, обезжиренный
•Молоко, обезжиренное
Описание:
[1 шаг]
Нужно отделить белок яйца от желтка. Для этого продаются специальные приспособления. Можно конечно сделать это вручную: раскалываем скорлупу яйца попалам, переливаем содержимое яйца из одной половины в другую, до тех пор пока белок не отделится.
[2 шаг]
Теперь просто смешиваем три яичных белка, половину банана, две чайные ложки какао, одну столовую ложку творога (творог можно не добавлять, это не обязательный ингредиент)
[3 шаг]
Заливаем смесь молоком до получения нужной консистенции. Миксуем всё это миксером, и употребляем.

Юр
Юрий

Помогут различные отжимания с утяжелением и такая программа отжиманий.
Подтягивайся по-разному и качай мышцы и спины, так научишься подтягиваться.