Майрамбек Тагаев

подскажите пожалуйста как подтянуть грудь?

(без шуток)
чтобы была высокая и упругая. .
подскажите упражнения (кроме отжиманий), крема и т. д

Ольга Миршельд

Каждое упражнение выполняется по 10 раз, но при нерегулярных занятиях нужно уменьшить количество повторений.
Как быстро подтянуть грудь? Первое упражнение.

Исходная позиция — положение лежа на животе.
Рекомендуем положить под лопатки упругий валик, для исключения болевых ощущений.
Берем в руки гантели и вытягиваем руки вверх непосредственно над грудью. Разводим руки в стороны до касания гантелями пола, возвращаемся в исходную позицию с вытянутыми вверх руками. Делаем упражнение на вдох-выдох.
Упражнение второе.

Исходная позиция — положение лежа на животе. Прямые руки с гантелями находятся над бедрами. На вдохе поднимаем руки вверх, далее заводим из за голову, до касания пола за головой. На выдохе возвращаем руки в исходное положение. Руки при выполнении упражнения должны быть прямыми.
Как подтянуть грудь быстро? Упражнение третье.

Данное упражнение потребует от вас использования таких подручных средств, как стулья, в количестве 2 шт.
Ставим перед собой оба стула, встаем перед ними на колени. Ставим руки на сиденья стульев и на вдохе сгибаем руки, на выдохе возвращаемся в исходное положение. То есть отжимаемся от стульев. Грудь нужно опускать максимально низко.
Четвертое упражнение.

Встаем на обе ноги и соединяем ладони на уровне груди. В течении 5 секунд давим ладонями друг на друга настолько сильно, насколько это возможно.
Упражнение пятое.

Исходное положение — ложимся на пол, руки с гантелями вытягиваем вверх, над грудью, далее левую руку отводим в сторону до касания пола гантелей.
На вдохе правую руку, вытянутую вверх, опускаем вниз, на пол, также перпендикулярно телу. На выдохе поднимаем вверх правую руку, в исходное положение. После серии повторений (10 раз, не забыли?) , делаем то же самое с левой рукой.
Упражнение шестое.

Исходное положение — лежа на спине. Берете в руки гантели, вытягиваете руки за голову. Далее плавно поднимаете руки с гантелями и соединяете их в районе талии. Возвращаете руки в исходное положение.