Юрий Кокушонков

Что бы похудеть и иметь подтянутое тело что лучше фитнес или трен. зал???

Лена Рыбакова

Бегай еще, это очень хорошо помогает!

Славутинский Виктор

Ржу не могу- Вы хоть понимаете значение слова фитнес и тренажерный зал? Это что спросить- что лучше масло или масло. Будет Вам известно, что занятия на тренажерах это еще не бодибилдинг не пауэрлифтинг, а самый что ни есть фитнес.
Я мог бы понять- какой фитнес лучше- на тренажерах или с весом собственного тела, фитнес или бодибилдинг и подобное.

А)
Анна )))

тренажеры однозначно эффективнее

Kamila

Чтобы похудеть: правильное питание + кардио от 30мин день + Базу в зале.... Не, не так
Диету, диету Блеа БелКовую на месяц+кардио+Тренажерный зал+если ( по хардкору можно кленбутерол добавить)

Александр Холодилин

Присоединяюсь к ответу andervit.

Nurik Isakov

вообще то фитнес это и есть тренажерный зал

Юлия

трен. зал

Иван Александров

Для похудения и подтянутости тела лучше фитнес. Он помогает похудеть во всех местах тела, даже если вы делаете, например, упражнения для ног, то это хорошо и для ног и для живота и для попы.