Ник

чем лучше заняться если я хочу иметь тонкую талию и подтянутую попу, фитнесом или тренажорами?

Иван Зюканов

Прогулки + секс! С новым годом!!!

Mesut Ay?n

Что за глупость, как это, фитнесом или тренажЕрами? Одно другое исключает что ли?

Артур Мухаметзянов

Тренажерами. Но для того что бы не испортить талию нужно полностью исключить пресс, кроме нижнего (он нужен для некоторых упражнений на ноги) .
Для талии можно делать поворотные движения на тренажере (забыла название, там как крутящаяся тарелка) , но не сократительные движения, а максимально поворачиваться и без веса

Заля Казиева

Сидением у компа и поеданием тортиков

Сергей Руденко

научись готовить

Анастасия Вазирова

просто спортом! всем понемногу! я занимаюсь волейболом и у меня тонкая талия, пресс, и подтянутая попа!

Руслана Лебедева

Сначала надо смотреть на питание чтоб все было сбалансировано! бег тебе поможет привести его в форму есть даже специальный тесты ( тест купера) где все расписано сколько нужно бегать в неделю если все выше перечисленное будешь делать то будет ок=)