Дмитрий Сиротин

Хочу немного подтянуть попу в дом. условиях (!)

Она у меня не в запущенном состоянии, так что хочу только чуть подтянуть ее и сделать упругой
Сколько у меня потребуется для этого времени?
Расскажите, какие упражнения делать? только приседаниями не обойтись? (есть 2 гантели по 5 кг)
Желательно скиньте видео уроки
Какое должно быть питание?
Расскажите по-подробнее, можно написать на почту

НУЖЕН ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ, без стеба!

Сколько подходов и по сколько раз?

Так, понятно, никто дельно совета не даст

Катерина Болотокова

Нитки не выдержат, нужна леска.. .
Если по делу.. . Можно конечно всё это расписать, но смысл, уже всё вдоль и поперёк разжевали везде...

Алексей Трефильев

Нужно заниматься спортом, я бы порекомендовал бег!

Елена Пилипак

Месяц, гантели не нужны и приседания на зад не влияют.
Это делается лежа на животе поднятием ног с грузом или наоборот ноги фиксируем и поднимаем тело.

Ал
Алсу

полгода помучаешся потом поймеш что нужна штанга не менее половины твоего веса! приседы выпады жимы ногами

Skif .

Приседания помогают девушке с попкой) У меня одноклассница приседает, попка просто класс.
Если есть гантели, можно взять в 2х руки и приседать с ними, типо доп грузом. Попа подтянется, думаю.
Питание попке не поможет

Юрий Бабий

бегать по утрам!! ! Примерно по 2-3 км каждое утро.

Андрей Литвинов

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3386654 -или другие видео с синди кроуфорд Также в манду гантели по 5 кг-это тяжело, не более2 кг купи гантели