Andrey

Возможно ли за 5 месяцев подтянутся и набрать силу занимаясь в спорт зале через день-два?

Я вешу 78 кг. при росте 183 см. Я сегодня впервые с октября пошёл в спорт зал. Я собираюсь за 5 месяцев (тобиш до лета)
подтянутся и накачать мышцы. . Что б быть в хорошей физической форме. Возможно ли это или не успею?

I G

да но всё зависит от того как ты будешь зане маца если идёшь в спорт зал попроси инструктора составить тебя программу он составит тебе индивидуальную программу

Сергей Демин

смотря что ты подразумеваешь хорошей физической формой. подтянуться то успеешь, а вот вес набрать-ну максимум 7-8кг да наберешь (без фармы). результат будет, выглядеть будешь получше, но все равно далеко до идеала.

Алёнка Angel

да как тонус

Эрлан Дыйканбаев

Смотря кто ты по типу телосложения, если эктоморф - долго, если мезо и эндоморф - быстро
Ну и все конечно зависит от режима тренировок питания и сна.

Татьяна Мордвинова

успеешь если будешь выкладываться и питаться нормально.
и естественно если нормально упражнения делать, а не как подснежник

Юлия Двуреченская

можно! только определись силу набрать или накачать мышцы это разные режимы работы! в любом случае полгода адаптационный период привыкания к прогресирующим нагрузкам! будеш работать на силу станеш сильнее, будеш качать массу набереш массу!

Леночка Панова

слишком мало времени. за год вполне, но не раньше

Алмаз Джурабеков

определенный прогресс будет!
при правильном подходе - результаты будут.
но цель поставлена не верно! " подкачаЦЦа до лета" это предприятие, обреченное на провал!
ты либо встаешь на путь самосовершенствования, либо нет) )
Удачи!!!