Ириша Аникеева

Можно ли похудеть, если делать каждый день упражнения на пресс 3 подхода по 30 раз в день и сидеть на диете? Вес 15 кг.

Александр Решняк

Вес 15 кг? Вам 3 года?))

Елена Захарова

У вас вес 15 кг?

Елена Мирзоева

15 КГ это твой вес? 0_0

Ал
Александра

не худейте советами в интернете, воспользуйтесь консультациями по скайпу Павла Болоянгова (специалист которого постоянно приглашают в такие передачи ка Пусть Говорят с Малаховым)
он полностью поправит вам и здоровье и поставит желаемый вес, без изнурениями себя спортом и отказом от всех вкусностей
будет интересно, пишите мне на почту