Евгений Виноградов

сколько времени нужно для того, чтобы похудеть на 30 кг? при условии, что будет соблюдаться и диета, и упражнения.

Юля Кондратьева

если хочешь, что бы эти 30 не вернулись больше, то вопрос в 6-7- месяцев встанет. было дело я 40 дней голодала, но все вернулось умноженное на 1.5. а было дело сбрасывала 30 кг более 5 месяцев, но они так ко мне и не вернулись. баланс белков, углеводов+ все витамины и много, ОЧЕНЬ много ходила пешком. до 12 часов в день. вообще если пешком ходить хотя-бы часа 2 в день, то поправиться просто не получится. тело чувствует себя грузным и шевелиться не хочет. короче, не торопись, а то боком выйдет!

Оксана

Мне понадобилось 4 недели. Только я сбросила больше 30 кг)))))))

Ал
Алена

Это зависит от особенностей организма. При серьёзном подходе двух месяцев достаточно. Похудеть не сложно, сложно оставаться в форме после достижения желаемого результата. Не останавливаться, не слезать с диеты, не прекращать физические нарузки. С Новым годом! И победы Вам над собой!)

Санжар Сагындык

ну если в плане безопасности, то оптимально скидывать 1 кг в неделю. вот и считайте, что в месяц это 4 кг, ну а за 7 месяцев можно избавится и от 28 кг.