Степан

можно за 3 дня похудеть на 2 кг, если бегать, + тренажерный зал и посидеть на водичке?

Влад Востриков

конечно! а ты реально так сможешь???

Валерий Кан

Запросто! Но потом так же быстро наберете.

Лена Сергеевы

Можно, и даже на водичке можно не сидеть. Просто ешь эти три дня овощи и фрукты или гречку, рис без соли. А то к началу второго дня тебе уже никаких тренировок не звхочется. Будет кружится голова и чувствоваться сильная усталость в теле. Я уже так пробовала)

Виктория Никишина

Ну тут смотря что кушать ежедневно. Надо правильно питаться и тогда будет вес в норме. Я придерживаюсь программе питания от еат2фит. Мне удалось похудеть уже на 5 кг за неделю! И я уверена что это только начало.