Ал
Алия

Я, вес 78 при 175 см роста. Хожу в тренажерный зал 3 дня в неделю и бегаю 2 - 3 дня, по часу без остановок.

Могу ли я к лету похудеть?

Анна Никуленкова

Если будешь питаться не обжираясь до отвала, то да, можешь похудеть.
Из-за стола надо выходить с чувством лёгкого голода и не есть после 18 часов.

Ольга Егорова

нифига я вешу 56 кг при росте 174,тоже в качалку хожу но вообще не толстый, думаю упорные тренировки и сила воли помогут а если у тебя нет силы воли то не похудеешь час мало хотя бы 2 часа занимайся!

Александр Супряков

При таком росте вес нормальный 75 кг, три килограма тебе могут пригодиться когда нечего будет есть, как раз похудеешь на три кг

Анечка Жукова

да. следи за пульсом на тренировках! именно диапазон пульса в 60-70% от максимального заставляет избавляться от жира! после 18,00 есть белковые продукты ОБЯЗАТЕЛЬНО! (обезжиренное молоко, кефир, обезж. зернистый творог, куриные грудки, морепродукты )