Сергей Сазонов

Что толку я не ем сладкого вообще хлеб тоже а все равно вешу 64 кг при росте 164!!! Не ем хлеб и сладкое вообще

Анастасия Прокофьева

предрасположенность, это все из-за ген, или из-за неправильного режима дня

Se
Serega

Самое нормальное соотношение роста и веса...

Светлана Ионова

А причем тут это? Как ты в остальном питаешься и жизнь ведешь?

Сашулька Жданова

енто ты к чему, так ты оправдываешь свой бегемотский вес и лень мешающую тебе превратиться в человека?

Любовь Чиненова

я вот вообще не ем... уже минут 10...
что же ты от нас скрываешь?!

Па
Паша

кушать до 18 00
кушать надо правильно. а не так, чтобы съела то- то в огромных количествах, а потом расстраивалась, что вес стоит
надо стараться сжигать больше, чем потребляете. но и голодать не надо (!)

Юрий Николаевич

Займись спортом?

Екатерина Сава

Займитесь спортом, плаванием на пример, и у вас все наладится!