Карен Погосян

Скажите, если я неделю придерживаюсь питания без сладкого, жареного, мучного, мясного ничего если я в 8 утрам кусочек торта

стохмачу, привезли торт из кондитерской не могу сдержаться (жуткый сладкоезжка))

Dg
Dguliss

Жопа растёт, помни...

..........aselya Akirova........

По системе "минус 60" до 12 дня можно все без ограничений

Анрей Бармотин

По УТРАМ по моему можно

Па
Павел

Без проблем))! ! Съел кусочек = прошёл 5 км быстрым шагом.

Алла Немировская

Фтопку такое питание.. .
Переходите на систему Минус 60 и хоть каждый день лопайте ваши тортики и т. д.
Вот гляньте как худеют люди на "вредностях" 😉
http://forum.say7.info/topic14548.html
Удачи!

Владимир Колесникович

от крошечного кусочка ничего не будет. только съеденные калории надо потом потратить

Натуська

до 12:00 спокойно) до 15:00 чуть чуть. желательно не мучное, а после 18:00 совсем такое есть нельзя) и потом если съел вдруг, пей холодную воду желательно 0,5-1л. сжигает калории) по танцуй 30 минут)