Тарас Никандров

Кто сидел на японской диете? Помогает? Собираюсь попробовать на неё сесть...

Алексей Микешин

Нет не надо, вес вернется уверяю! ! Сидела, правда не на этой, но та такой же бессолевой диете, извините меня но это не диета а дерьмо!!!! Сидела не ней 4 дня, потом меня тошнило и сидела под капельницей! ! !Лучше сесть на правильную диету! ! Могу написать в комментах меню лучшей диеты которая мне помогла, если хотите!!!!

Александр Моисеев

на что попало не садись.. для этого и стулья есть и диван.