Ки
Кирилл

кто сидел на японской диете? какие резкльтаты?

Александр Моисеев

С японской диетой не знаком, но с кухней - достаточно.
Если в диете присутствуют японские блюда и продукты, вам это наверняка не подойдёт. В России нет качественной свежей морской рыбы и "правильного" риса.

Кирилл Красноруженко

Если немаленький вес и обменка в норме - на любой диете похудеешь

Наталья Архарова

Отличная диета.

Нюрочка Меркулова

Хорошая диета, но достаточно жесткая. Но если выдержите на японской диете все эти две недели, то вес долго не вернется.