Ольга Таратухина

Решила сесть на диету. Подскажите правильный рацион дня! Вкусно и малокалорийно.

Можно диету посоветовать. А еще я очень люблю сладкое... чем можно его заменить?

Господи, Алла и Анастасия все это я без вас знаю! Написанно же чем сладкое можно заменить! И сам рацеон дня!

О чем вы говорите? Нет не каких промблем с весом! Просто хочу посидеть на диете!

Лилия

ПОНЕДЕЛЬНИК
ЗАВТРАК половина апельсина или грейфрута и 1-2 вареных яйца
ОБЕД один какой-либо вид фруктов в любом количестве
УЖИН жареное без масла или вареное мясо
ВТОРНИК
ЗАВТРАК (тоже что и в понедельник)
ОБЕД вареная или жареная без масла курица
УЖИН 2 вареных яйца, салат, 1 тост, помидоры, 1 апельсин или грейфрут
СРЕДА
ЗАВТРАК половина апельсина, 1-2 вареных яйца
ОБЕД сыр обезжиренный, любой, в любом количестве, 1 тост, помидоры
УЖИН жареное без масла или вареное мясо
ЧЕТВЕРГ
ЗАВТРАК (тоже)
ОБЕД один вид какого либо фрукта в любом количестве
УЖИН (тоже)
ПЯТНИЦА
ЗАВТРАК (тоже)
ОБЕД 2 вареных яйца, вареные овощи
УЖИН рыба или креветки
СУББОТА
ЗАВТРАК (тоже)
ОБЕД (тоже)
УЖИН (тоже что и в четверг)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ЗАВТРАК (тоже)
ОБЕД вареная или жареная без масла курица помидоры вареные овощи 1 апельсин или грейфрут
УЖИН вареные овощи (кабачки и т. д. )
после 18 00 не есть, а заврак начинать в 8 00

Вадик Павленко

Можно есть все, но только последний прием пищи в 17.00.

Валентин Бутаков

Если у вас действительно проблема с весом, то идите сначала к эндокринологу.

Ка
Катик

Убрать все жареное, острое, печёное. Никаких пельменей, майонеза, булочек и т. п. Это рекомендации моего эндокринолога. Придерживаясь этого я похудела за 10 дней на 1,5 кг

Сергей Ермаков

Соберите все глянцевые журналы, со всеми в них Барби, положите на стул и плотно садитесь на диеты, их там, в этих журналах, тьма - тьмущая...

Светлая.

прочитала советы а о сладком ни слова. А вот совсем от сладкого отказываться нельзя, обязательно нужно в день съедать 30гр. конфет или хотя бы сахара. Лучше перейти на мясные блюда, есть по чуть-чуть не более 200гр. стакана можно часто (мясо дольше всего переваривается) но придерживаться ккалорий в размере1200 в сутки. и пить очень много воды и зеленого чая. если дневной рацион менее 1200ккл то организм с большой неохотой отдает лишний вес